Внимание! Цена снижена. Сдам недорого трехкомнатную. Срочная аренда квартиры! Недалеко от площади Калинина, на которой расположена станция метро «Заельцовская», в новом доме (застройщик «Русь») предлагается Вашему вниманию трехкомнатная квартира в аренду на длительный срок.
Компания «Русь», застройщик очень трепетно относится к инфраструктуре своих домов. Территория полностью огорожена со всех сторон, въезд на нее осуществляется через контрольно-пропускные пункты. На территории достаточно места для стоянки транспорта.
По всему периметру П-образного кирпичного дома, снаружи и изнутри, видеонаблюдение. Также в вечернее и ночное время осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной фирмы. Во дворе располагается замечательная детская площадка, фонтан и дорожки для отдыха. Под комплексом есть подземная парковка (место на паркинге не входит в стоимость).
Недалеко по улице Дуси Ковальчук располагается множество магазинов, кафе. Рядом находится одна из достопримечательностей нашего города — Новосибирский зоопарк. Рядом с домом и в пешей доступности расположены два детских садика, средняя школа №131, языковая школа «ЕС!».
Квартира, предлагающаяся в арену, расположена на высоком девятом этаже. Комнаты изолированные, но в кухонную зону можно попасть как из прихожей, так и из гостиной. Ремонт и установленная мебель выполнены в классическом стиле (на полу ламинат, в ванной комнате кафель, окна пластиковые). В ванной комнате установлена большая душевая кабина с ванной. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой.
В квартире есть просторная лоджия, окна которой выходят во двор. На данный момент третья комната без мебели. Есть депозит (залоговая сумма за сохранность имущества). Сдается на длительный срок!
+7-913-917-5822 Ольга
8 (383) 299-58-22
Whats app, Viber
Посмотреть все варианты и снять квартиру в Новосибирске
Вы можете поделиться информацией о данном варианте, кликнув на кнопки соц. сетей: